Самые популярные модели сумок читайте на сайте LookLike

Самые популярные модели сумок

Сумочку нужно выбирать, прежде всего, для души, а потом уже смотреть на практичность, материал и другие характеристики. Ведь ничто так не поднимет настроение, как новая стильная сумочка! Тем более, что многообразие моделей и производителей дамских сумочек позволяет удовлетворить изысканные вкусы даже самых требовательных представительниц прекрасного пола!

 Итак, какие модные сумки в 2018 году? Какие сумочки лучше всего носить? Какого бренда? Или материала? Какой формы они бывают? Вообще, какие виды женских сумочек есть?

Давайте по очереди…

 В последнее время все чаще на улицах городов можно встретить дам любого лука и возраста с небольшим рюкзаком за спиной. В нынешнее время женские рюкзаки, можно сказать, на пике своей популярности! Разные по цвету и форме, они сейчас топ-1 в продажах всех магазинов сумок страны! И неудивительно. Многие дизайнеры в своих последних коллекциях сделали акцент именно на городской рюкзак! Он легкий, удобный, практичный, а своим внешним видом ничем не уступает повседневным сумочкам и сумкам. К тому же, он добавляет свободу и легкость в повседневный женский образ, делает стиль боле ярким и выраженным. Причем есть такие модели рюкзаков, которые умно подчеркивают даже очень чопорный и строгий деловой стиль.

  Деловые сумочки всегда имеют четко выраженную форму, обычно жесткую каркасную, все отделы внутри функционально разделены, имеют укрепленное дно и карманы. Размер деловой сумки должен позволять свободно носить документы формата «А 4». Как правило, сумки, исполнены в деловом стиле, не позволяют каких-либо излишеств в виде декора, вышивки и т.п. Они смотрятся лаконично и неброско, но в то же время очень стильно.  К деловым сумкам также относятся сумки-конверты и портфели.

  Сумки-кежуал – это все без исключения по виду и по форме сумочки для ежедневного ношения, за исключением деловых сумок.

  Сумка-шоппер – это палочка-выручалочка для тех, кто каждый день бегает за покупками. Она объемная, прочная, легкая и вместительная. Обычно идет без замка. Ну, или на простой кнопочной застежке. Всегда эта модель идет с большими ручками и носится на плече или на локоть. Она как палочка-выручалочка для большинства женщин. С ней можно стильно выглядеть, она не перегружает легкость образа.  Вместе с этим, исполняет очень важную функцию: в нее помещаются практически все нужные вещи, начиная с мобильного телефона и заканчивая булкой с хлебом! По этой причине, вы просто должны иметь сумку-шоппер в своем гардеробе.

  Сумка-хобо – это новое веяние нынешней моды, хотя стилистика «хобо» идет еще с начала 19 столетия.  Изготовлена из любого материала и в любом цвете, она всегда имеет форму полумесяца либо зауженные к верху ручки. И также отлично подходит для ежедневного ношения. Единственный ее минус – в нее не положишь документы.

  Сумку - «мессенджер» или «кросс-боди» представляют собой модели сумок любого размера, которые имеют длинную ручку и носятся исключительно через плече. Идут с декором или без, разных цветов и материалов, они не настолько практичны как шопперы, но также пришлись по вкусу большому количеству представительниц прекрасного пола. Они вмещают все необходимые вещи, не занимают ваши руки и являются одним из идеальных вариантов сумок кежуал!

  Клатч – это маленькая сумочка без ремешка в классическом или вечернем стиле разнообразных цветов, материалов  и формы. Максимальное количество вещей, которые может вместить в себя стандартный клатч – это мобильный телефон, помада и ключи. Идеальный вариант к торжеству или на свидание.

  Женская барсетка – эта сумочка, также как и клатч, небольшого размера, с единственным отличием – она носится на небольшом ремешке, на запястье руки.  Вмещает кошелек, телефон и ключи.  Подходит и для дневной прогулки, и в театр.

  В целом, сегодняшний выбор сумок невероятно велик. Так же как и велико количество брендов на рынке. Просто глаза разбегаются. В последнее время все большее число покупательниц стало обращать свое внимание на отечественных производителей. Фабрики сумок в Украине стали производить качественный и конкурентный по своему виду и материалам продукт. Предлагаемых вариантов множество – и на любой кошелек. Поэтому, наш интернет-магазин LookLike, выбрал в работе направление сотрудничества с украинскими брендами. Работая напрямую с производителем, мы можем гарантировать то качество и вид, которые предлагаем вам, женщины, в одноименном онлайн-бутике. И хотя на просторах интернета можно прикупить любую сумку, какую только захотите, желаем вам найти «ту самую», которая подчеркнет ваш индивидуальный стиль и образ и западет вам в сердце!

Источник: по материалам печатных и интернет-изданий

Комментарии (0): Самые популярные модели сумок

Оставить отклик

Ваше имя

Ваш E-mail

Комментарий

Читать статьи по категориях:
Рекомендованные товары:
Другие статьи
  • Женская кожаная сумка: тест-драйв на натуральность.

    С открытием интернет-магазина сумок от украинских производителей, команда LookLike столкнулась с такими важными для нас и клиента вопросами, как исследование натуральности кожи женских сумок. Поэтому как определить - настоящая кожа ...

  • О бренде женских и мужских сумок Lucherino (Лучерино)

    Почему именно бренд Lucherino (Лучерино) интернет-магазин женских сумок LookLike выбрал для сотрудничества?...

  • Женские сумки на LookLike

    Исходя из многообразия различных предложений товаров в интернете, команда онлайн магазина сумок LookLike.com.ua очень долго выбирала свой профиль для деятельности. И да, мы хотели чтобы товар, который мы предложим в ...