Модные сумки "весна-лето 2019" читайте на сайте LookLike

Модные сумки "весна-лето 2019"

На сегодняшний день ни для кого не секрет, что мир моды диктует миллионам поклонниц по всей земле свои стили в одежде и в подборе аксессуаров. Дважды в год мировые дизайнеры представляют на обозрение свои творения. Весенне-летние коллекции "2019" от именитых брендов недавно были представлены в Нью-Йорке, Милане и Париже. Поэтому мы подытожим основные тенденции весенне-летней моды этого года на доминирующие модные цвета в гардеробах прекрасных леди, а также поговорим о модных аксессуарах.
В этом году дома моды Prada, Burberrie, Max Mara одним из трендов выделили в своих коллекциях бежевые оттенки - от светлого молочного цвета до темно-бежевого ... Стиль кроя одежды свободный, многослойный, однако легкий и удивительно женственный.



Гардероб обязательно дополняется стильным аксессуаром - дамской сумочкой.



Кстати, о дамских сумочках - сейчас в моде как классические деловые сумки, tote-bag, клатчи, сумки на плечо, сумки-мессенджеры, так и пока непривычные для украинских женщин сумки-седла, которые своей формой напоминают настоящее седло для езды на лошадях, только в миниатюре.
Фишкой сезона также остается шоколадная палитра, которую так любит Миуччи Прада. А вот и некоторые из ее новых творений.



Для того, чтобы выглядеть изысканно и быть в тренде, подбирайте себе весенне-летний гардероб в бежевых тонах. На самом деле их есть большое разнообразие. Удачно подобранные базовые вещи можно дополнять несколькими интересными женскими сумками, шарфами, браслетами и прочими аксессуарами, причем не обязательно в тон одежды. Самое главное - это чтобы образ "играл" в вашу пользу. На фоне пестрых цветов нарядов своих подруг в таком стильном fashion-look вы всегда будете удачно выделяться среди толпы.
Источник: по материалам печатных и интернет-изданий

Комментарии (0): Модные сумки "весна-лето 2019"

Оставить отклик

Ваше имя

Ваш E-mail

Комментарий

Читать статьи по категориях:
Рекомендованные товары:
Другие статьи
  • Самые популярные модели сумок

    Сумочку нужно выбирать, прежде всего, для души, а потом уже смотреть на практичность, материал и другие характеристики. Ведь ничто так не поднимет настроение, как новая стильная сумочка! ...

  • Женская кожаная сумка: тест-драйв на натуральность.

    С открытием интернет-магазина сумок от украинских производителей, команда LookLike столкнулась с такими важными для нас и клиента вопросами, как исследование натуральности кожи женских сумок. Поэтому как определить - настоящая кожа ...

  • Купите клатч на выпускной!

    На дворе 2018 год, начало лета, а значит... Пришло время для выпускных вечеров. Боже, какая красота! Девушки в вечерних платьях ...